Henry Schein Dental - EXKLUSIV

E X K LU S I V

www.henryschein-dental.de

U N S E R E S P E Z I A L I S T E N

Region Hamburg Wladislaw Sarcinski Mobil: 0152 / 22 83 40 29 Wladislaw.Sarcinski@henryschein.de

Region Berlin Peggy Opitz Mobil: 0170 / 33 05 52 5 Peggy.Opitz@henryschein.de

Region Südwest Maximilian Hinterkopf Mobil: 0172 / 85 91 34 1 Maximilian.Hinterkopf@henryschein.de

Region Nürnberg Andreas Merklein Mobil: 0173 / 78 76 37 5 Andreas.Merklein@henryschein.de

Region Mitte Rachid Kaid Mobil: 0152 / 29 40 77 33 Kaid.Rachid@henryschein.de

Region München Gloria Gillert Mobil: 0152 / 22 83 41 74 Gloria.Gillert@henryschein.de

Region NRW Kushtrim Hamiti Mobil: 0172 / 60 02 15 8 Kushtrim.Hamiti@henryschein.de

Bei weiteren Fragen können Sie auch gerne unsere Hotline anrufen. Wir helfen Ihnen gerne weiter:

FreeCall: 0800 - 140 00 44

47

Made with FlippingBook - Online catalogs