Hager & Werken - Laborkatalog

Kontakt

Hager & Werken GmbH & Co. KG Ackerstraße 1 · 47269 Duisburg · Germany Telefon +49 (203) 99269-0 Fax +49 (203) 299283 E-Mail info@hagerwerken.de Internet www.hagerwerken.de

6

4

Hamburg

5

Berlin

7

Hannover

Aussendienst

8

Gebiet 1 Sabine Huttner Mobil: 0172/161 25 46 s.huttner@hagerwerken.de Gebiet 2 Gregor Bauland Mobil: 0173/590 64 34 g.bauland@hagerwerken.de Gebiet 3 Siegrid Knebel Mobil: 0172/265 30 69 s.knebel@hagerwerken.de Gebiet 4 Peggy Schneider Mobil: 0173/728 71 30 p.schneider@hagerwerken.de Gebiet 5 Silvia Geiger Mobil: 0172/210 72 01 s.geiger@hagerwerken.de Gebiet 6 Roman Kurtzweg Mobil: 0172/210 72 22 r.kurtzweg@hagerwerken.de Gebiet 7 Kerstin Henniger Mobil: 0172/202 05 64 k.henniger@hagerwerken.de Gebiet 8 Sascha Weber Mobil: 0172/265 29 60 s.weber@hagerwerken.de Gebiet 9 Simone Peiffer Mobil: 0172/583 60 53 s.peiffer@hagerwerken.de

3

Köln

10

9

Erfurt

11

2

Mannheim

Dental Products Worldwide

Hager Worldwide, Inc. 441-19 TH S.E Hickory N.C. 28602, USA

12

München

Tel.: (800) 328-2335, Tel.: (001) 828 624 3300 Fax: (800) 573-9392, Fax: (813) 926-7473 E-Mail: contact@hagerworldwide.com Website: www.hagerworldwide.com General Manager: Marc Schneider

1

Sie erreichen uns unter der Telefonnummer: +49 (203) 99269 + Durchwahl

DentalProductsWorldwide

Mob(HK): +852-9168 0419 Mob: +86-138 1780 6110 Tel(HK): +852-2622 2796 Tel: +86-21-6210 3519 E-Mail: kate@hagerasia.com.hk Shanghai Office RM.11F Zhongxi Mansion No.121-123 JiangSu Road 200050 Shanghai China Tel: +86-21-5239 8205, -8206, -8207 Fax: +86-21-5239 8135 E-Mail: info@hagerasia.com Hong Kong Office Unit 11, 6/F, Hung Tai Industrial Building, 37-39 Hung To Road, Kwun Tong,

Verkauf/Kundenberatung Petra Pottmann p.pottmann@hagerwerken.de

-26

Annette Zimon

-24

a.zimon@hagerwerken.de

Magdalena Sucker

-38

m.sucker@hagerwerken.de

Beratung/Reklamation Roswitha Siebelist r.siebelist@hagerwerken.de

Kwoloon, Hong Kong Tel: +852-2622 2795 Fax: +852-2622 2503 E-Mail: info@hagerasia.com.hk

-28

Technischer Service Kuno Kunert

General Manager: Kate Tsui

-61

k.kunert@hagerwerken.de

PO L ON I A

Marketing- und Verkaufsleitung Deutschland Birgitte Kahn b.kahn@hagerwerken.de Marketing- und Verkaufsleitung Europa Marcus van Dijk m.van.dijk@hagerwerken.de

Hager Polonia Sp. z o.o. Ul. Obronców Poczty Gdanskiej 10 52-204 Wroclaw Telefon 1: +48 - 71-368-71-66 Telefon 2: +48 - 71-368-71-37 Fax: +48 - 71-368-10-21 E-Mail: biuro@hager.com.pl General Manager: Ania Biernacka

Gebiet 10, 11 Erhard Vonderheidt (Regionalverkaufs- leiter Süddeutschland) Mobil: 0172/265 29 55 e.vonderheidt@hagerwerken.de

European Sales Manager Jörg Zensen j.zensen@hagerwerken.de

-40

Hager miradent d.o.o. Uz Kuk 421330 Gradac Hrvatska

Sales Manager Austria/Switzerland Simone Krug s.krug@hagerwerken.de +43 (664) 150 1417

Gebiet 12 Georg Tzikas Mobil: 0173/520 88 55 g.tzikas@hagerwerken.de

Tel: +385 021 697 266 Fax: +385 021 697 261 E-Mail: ka@hagermiradent.hr

2

Made with