Valeo Electrical Systems Freewheel pulley Catalogue 2019 955816

Symbols and abbreviations สัญลักษณ์และตัวย่อ

Outside diameter เส้นผ่านศูนย์กลางภายนอก พูเล่ย์

Cross Aftermarket Competitor ตารางเปรียบเทียบเบอร์คู่แข่ง

Simbol dan singkatan Simbol dan singkatan

Clockwise ตามเข็มนาฬิกา Arah jam Searah jarum jam

Diameter luar Diameter luar

Cross Aftermarket Cross Aftermarket

Pulley width ความกว้างของ พูเลย์ Lebar pulley Lebar katrol/Puli

Cross Original Equipment ตารางเปรียบเทียบเบอร์แท้จาก ผู้ผลิตรถยนต์ Cross Original Equipment Cross Original Equipment

Anti-clockwise ทิศทาง ทวนเข็มนาฬิกา

Vehicle รุ่นรถยนต์ Kenderaan Kendaraan

lawan arah jam Berlawanan arah jarum jam

Petrol เบนซิน Petrol Bensin

Date of application รุ่นปีของรถยนต์ Tarikh aplikasi Tanggal Aplikasi

Engine power in KW กำลังของเครื่องยนต์ (กิโลวัตต์) Kuasa Kuda engin Tenaga Mesin dalam KW

Number of pulley grooves จำนวนร่องของ พูเล่ย์ Jumlah Alur Puli Jumlah Alur katrol /puli

Diesel ดีเซล Diesel Diesel

Images & Technical data รูปภาพ และข้อมูลจำเพาะ teknikal imej dan data Gambar dan Spesifikasi

Horse Power แรงม้า Kuasa kuda Tenaga kuda

Alternator ไดร์ชาร์จ Alternator Dinamo Ampere

Fuel เชื้อเพลิง Bahan api Bahan bakar

Technical Reference ข้อมูลทางเทคนิค Rujukan teknikal Referensi teknikal

Shaft diameter ขนาดของเพลา Diameter batang Diamter Shaft

Engine type ชนิดของเครื่องยนต์

Direction of rotation ทิศทางการหมุน Putaran arah jam Putaran arah jam

Jenis Enjin Tipe Mesin

49 NEW VALEO PRODUCTS

588007 FWP-OPEL-ZAFIRA A 588014 FWP-VOLKSWAGEN-GOLF III, AUDI-A3, SEAT-ALHAMBRA, SKODA-FABIA, OCTAVIA, SUPERB 588024 FWP-VOLKSWAGEN-GOLF IV, NEW BEETLE, PASSAT, SHARAN, VENTO 588029 FWP-CITROËN-C5 588033 FWP-FORD-TRANSIT, TOURNEO 588035 FWP-VOLKSWAGEN-POLO, GOLF, NEW BEETLE, PASSAT, AUDI-A3,S3,TT, SEAT- TOLEDO, SKODA-FABIA, OCTAVIA FWP-HYUNDAI-ACCENT, I20, I30, ELANTRA, STRAEX, TUCSON, KIA-SOUL 588044 FWP-MERCEDES-BENZ-C CLASS, CLK CLASS, ML CLASS, SPRINTER, VIANO 588047 FWP-VOLVO-S40,V40 588051 FWP-VOLKSWAGEN-GOLF IV, PASSAT V 588053 FWP-MAZDA-6, CX7 FL 588059 FWP-AUDI-A4,A8, VOLKSWAGEN - PASSAT V 588066 FWP-AUDI-A3, SKODA-OCTAVIA, VOLKSWAGEN-GOLF, NEW BEETLE, PASSAT IV, GOLF IV, VENTO 588073 FWP-KIA-CARNIVAL II 588074 FWP-PORSCHE-911, BOXSTER 588077 FWP-VOLVO-S70, V70 588086 FWP-VOLVO-C70,S40 588088 FWP-FORD-TRANSIT 588090 FWP-MERCEDES-BENZ-S CLASS, ML CLASS, R CLASS 588091 FWP-JAGUAR-S-TYPE, X-TYPE 588093 FWP-MERCEDES-BENZ-ML CLASS, R CLASS, VITO, SPRINTER 588040 FWP-MAZDA-6 588043

588099 FWP-AUDI-A4, VOLKSWAGEN-PASSAT V 588100 FWP-MERCEDES-BENZ-GL CLASS, ML CLASS 588103 FWP-FORD-FOCUS 588104 FWP-VOLKSWAGEN-PASSAT V 588105 FWP-MERCEDES-BENZ-ML CLASS (163) 588106 FWP-MAZDA-TRIBUTE 588107 FWP-AUDI-A8, S8 588110 FWP-WITH CAP PSA, CITROËN-C5 588111 FWP-WITH CAP ALFA ROMEO-GIULIETTA, FIAT-500 588121 FWP-WITH CAP HYUNDAI-SANTA FE 2, SONATA 6 588122 FWP-WITH CAP VOLKSWAGEN-JEETA IV 588127 FWP-HYUNDAI-SONATA 5, TUSCON, Ix35 588129 FWP-PORSCHE-911 588131 FWP-LAND ROVER- DISCOVERY III, RANGE ROVER SPORT 588135 FWP MITSUBISHI CANTER 588150 FWP-NISSAN TEANA TILLDA 588151 FWP-VOLVO V60 588152 FWP-MAZDA CX5 DSL 588153 FWP-HYUNDAI H1 588154 FWP-TOYOTA ALTIS 1.6 1ZR-FE 588155 FWP-NISSAN TEANA 2.5 588156 FWP-NISSAN D23 NP300 NAVARA 588157 FWP-TOYOTA FORTUNER 2.7, LEXUS IS, GS, RX 588158 FWP-BMW 520D, 525D, 530D(E60) 588159 FWP-PROTON GEN2 588160 FWP-HYUNDAI GRAND STAREX 588161 FWP-TOYOTA HILUX, HIACE, LAND CRUISER

How to test a freewheel pulley?

Vehicle testing (2 people are required)

Start the engine and accelerate up to 2,000 RPM

1 2

Stop the engine The outer ring must be stationary The alternator should continue to rotate freely IF NOT Change the Freewheel pulley Listen to noise of the alternator slowing down It should be quiet with no abnormal noises IF NOT Change the Freewheel pulley

3

Did you know ?

Valeo freewheel pulleys:

 Protect belt drive system by filtering engine torsional vibrations To improve the belt drive longevity  Ensures belt drive N.V.H. (Noise-Vibration-Harshness) For optimum driving comfort

TH

MY

ID

bagaimana untuk menguji (freewheel pulley)? ujian kenderaan (2 orang diperlukan) 1 hidupkan enjin sehingga 2,000 RPM hentikan enjin 2 memastikan luaran cin cin tidak bergerak

Bagaimana untuk melakukan tes Puli Alternator? tespadakendaraan (perlu 2 orang) 1 Nyalakan mesin dan tingkatkan putaran mesin hingga 2000 RPM lalu matikan mesin 2 Ring terluar harus dari bebas berputar. Alternator harus terus berputar dengan bebas JIKA TIDAK , ganti Puli Alternator 3 Dengarkan suara alternator yang melambat Tahukah kamu ? Puli Alternator Valeo:  Melindungi tali/belt penggerak dengan mengurangi getaran mesin Untuk memperpanjang umur tali/belt penggerak  Pastikan tali/penggerak dari kebisingan-Getaran-Kekerasan Untuk kenyamanan berkendara yang optimal Harus tenang tanpa suara abnormal JIKA TIDAK , ganti Puli Alternator

จะทำการทดสอบพูเลย์แบบฟรีล๊อคได้อย่างไร ทดสอบขณะที่พูเลย์ติดตั้งอยู่ในรถยนต์ (จำนวนคนในการทดสอบ 2 คน) 1 สตาร์ทเครื่องยนต์ และเร่งเครื่องจนรอบเครื่องถึง 2000 รอบ/นาที ดับเครื่องยนต์ 2 วงแหวนด้านนอกของพูเล์ย์แบบฟรีล๊อค จะต้องหยุดนิ่ง เมื่อดับเครื่องยนต์ แต่ตัวไดร์ชาร์จจะต้องหมุนได้ฟรีต่อไปอีกเล็กน้อย ถึงแม่เครื่องยนต์จะดัับสนิทแล้ว ถ้าไดร์ชาร์จไม่สามารถหมุนต่อไปได้หลังดับเครื่อง แสดงว่าพูเลย์แบบฟรีล๊อคมีปัญหา ให้เปลี่ยนพูเล่ย์ตัวใหม่ 3 ฟังเสียงการทำงาน เมื่อไดร์ชาร์จ หมุนช้าๆ ก่อนเครื่องยนต์ดับ ต้องไม่มีเสียงดัง ขณะที่มูเลย์แบบฟรีล๊อคทำงาน ถ้้ามีเสียงดังรบกวน แสดงว่าพูเลย์แบบฟรีล๊อคมีปัญหา ให้เปลี่ยนพูเล่ย์ตัวใหม่ รู้ได้อย่างไรว่า? พูเลห์แบบฟรีล๊อค ของวาลีโอ  พูเลห์แบบฟรีล๊อค ของวาลีโอ ช่วยปกป้อง ระบบสายพาน โดยป้องกันแรงสั่นสะเทือนแบบบิดจากเครื่องยนต์ เพื่อเพิ่มอายุการใช้งานของสายพาน  มั่นใจได้ในการลด เสียงรบกวนและแรงสั่นสะเทือนอย่างรุนแรงจากเครื่องยนต์ เพื่่อเพิ่มความสบายใจการขับขี่

alternator perlu berputar bebas jika tidak, tukar freewheel pulley 3 mendengar bunyi semasa diperlahankan sepatutnya tiada bunyi jika tidak, tukar freewheel pulley Anda tahu tak? Valeo freewheel pulley  melindungi sistem tali pinggang dengan penapisan getaran kilasan enjin memanjangkan hayat tali pinggang  Pastikan belt drive N.V.H. (Kebisingan-Getaran-Kekerasan) untuk optimum keselesaan ketika memandu

1 Alternator testing

Clamp the pulley inner ring with the appropriate turn the outer ring clockwise (CW) and counter clockwise (CCW) When turning the pulley in a clockwise (CW) direction The outer ring must NOT rotate IF NOT Change the Freewheel pulley When turning the pulley in a counter clockwise (CCW) direction The outer ring must rotate freely IF NOT Change the Freewheel pulley

2

3

 Stops friction losses caused by belt slippage  Allows the alternator rotor to turn in freewheel mode when the engine is slowing down or stopping For optimum system ef fi ciency, fuel savings and CO 2 emissions reduction

MY

Tes Alternator ID 1 Kaitkan ring bagian dalam katrol dengan benar

TH

Test altenator 1 rekatkan ring inner pulley secara benar putarkan cincin luar mengikut arah jam dan mengikut lawan arah jam 2 semasa memusingkan pulley mengikut arah jam Cincin luar tidak perlu berputar Jika tidak, tukar freewheel pulley 3 semasa memusingkan pulley mengikut lawan arah jam cin cin luaran mesti bebas jika tidak, Tukar pulley Freewheel Anda tahu tak? Valeo freewheel pulley 3 menhentikan geseran disebabkan oleh gelincir tali pinggang 3 Mengizinkan rotor alternator berputar dalam mod freewheel

การทดสอบไดชาร์จ 1 หนีบวงแหวนด้านในรอกตามความเหมาะสม หมุนวงแหวนรอบนอกตามเข็มนาฬิกา (CW) และทวนเข็มนาฬิกา (CCW) 2 เมื่อหมุนพูเลย์ ในทิศทางตามเข็มนาฬิกา (CW)

putar ring luar searah jarum jam (CW) dan berlawanan arah jarum jam (CCW) 2 Saat memutar katrol searah jarum jam (CW) Ring luar TIDAK boleh berputar JIKA TIDAK rubah katrol Freewheel 3 Saat memutar katrol ke arah berlawanan arah jarum jam (CCW) Ring luar harus berputar dengan bebas JIKA TIDAK ganti Puli Alternator Anda tahu tak? Valeo freewheel pulley 3 Menghilangkan gesekan yang disebabkan oleh slip dari Tali/Belt 3 Membuat alternator berputar sesuai dengan puli Alternator saat mesin melambat atau berhenti Untuk efisiensi sistem yang optimal, penghematan bahan bakar "mengurangi emisi gas buang CO 2 "

วงแหวนด้านนอกของพูเล์แบบฟรีล๊อค จะต้องไม่หมุนตาม ถ้าสามารถหมุนตามได้ แสดงว่าพูเลย์แบบฟรีล๊อคมีปัญหา ให้เปลี่ยนพูเล่ย์ตัวใหม่ 3 เมื่อหมุนพูเลย์ ในทิศทางทวนเข็มนาฬิกา (CCW) วงแหวนด้านนอกของพูเล์แบบฟรีล๊อค จะต้องหมุนฟรีได้ ถ้าไม่สามารถหมุนฟรีได้ แสดงว่าพูเลย์แบบฟรีล๊อคมีปัญหา ให้เปลี่ยนพูเล่ย์ตัวใหม่ รู้ได้อย่างไรว่า? พูเลห์แบบฟรีล๊อค ของวาลีโอ 3 ลดการสูญเสียแรงเสียดทาน ที่เกิดจากการเลื่อนหลุดของสายพาน 3 อนุญาตให้ไดร์ชาร์จ สามารถหมุนได้อย่างอิสระ เมื่อลดรอบเครื่องยนต์ หรือดับเครื่องยนต์ เพื่อประสิทธิภาพสูงสุด ในการประหยัดเชื้อเพลิง และลด คาร์บอนไดออกไซด์ และมลพิษ

Ketika mesin bergerak perlahan dan berhenti Untuk kecekapan sistem yang optimum pengurangan pelepasan CO 2

Fitting instruction THAI คำแนะนำในการติดตั้ง MALAY arahan pemasangan BAHASA Instruksi memasang

1

2

Disconnect the battery TH ถอดแบตเตอรี่ออก MY putuskan sambungan bateri ID Putuskan sambungan baterai

5

4

Lock the tensioner TH ล๊อคลูกลอกตั้งสายพาน MY mengunci ketegangan ID Kunci tensioner

7

Set the alternator on a support (clamps) TH ยึดไดชาร์จเข้ากับปากกาจับชิ้นงาน MY tetapkan alternator pada sokongan ID Atur alternator pada dukungan (klem)

8

10

11

Fit the new pulley using the tool TH ติดตั้ง พูเลย์แบบฟรีล๊อค โดยใช้เครื่องมือ MY Sesuaikan pulley baru menggunakan alat ini ID Pasang katrol baru menggunakan alat ini

80 Nm

Reposition the belt and tension it with the roller TH วางสายพานกลับเข้าตำแหน่งเดิม พร้อมปรับความตึงของสายพาน MY Ubah posisi semula tali pinggang dan ketegangannya dengan roller ID Ubah posisi sabuk dan regangkan dengan rol

13

14

Remove parts to get the access to the alternator TH นำอุปกรณ์ต่างๆ ออกเพื่อสามารถ ถอดไดร์ชาร์จได้โดยง่าย MY mengeluarkan bahagian untuk mendapatkan akses ke alternator ID Hapus bagian untuk mendapatkan akses ke alternator

Relieve tension on the belt and note the direction of travel of the belt TH ลดความตึงของสายพาน พร้อมสังเกตทิศทางการเดินของสายพานทั้งหมด MY Renggangkan ketegangan pada tali dan catat arah putaran tali ID Regangkan ketegangan pada sabuk dan perhatikan arah perjalanan sabuk

3

Disconnect electrical connection on the alternator and remove the screws fi xing the alternator TH ถอดสายไฟที่เชื่อมต่อกับไดร์ชาร์จ ออกทั้งหมด จากนั้นถอดไดร์ชาจออกจากเครื่องยนต์ โดนเริ่มจากคลายน๊อตที่ขาของไดร์ชาร์จ MY Putuskan koneksi elektrik pada alternator dan lepaskan skrup alternator ID Putuskan sambungan listrik pada alternator dan lepaskan pemasangan sekrup alternator

Remove the alternator TH ถอดไดร์ชาร์จออกเครื่องยนต์ MY mengeluarkan alternator ID Lepaskan alternator

6

Remove the former pulley using the tool TH ถอดพูเลย์แบบฟรีล๊อคตัวเดิมออกจากตัวไดร์ชาร์จ MY mengeluarkan bekas pulley dengan alat tangan ID Lepaskan katrol bekas menggunakan alat

9

Remove the protective cap and unlock the pulley with the tool TH ถอดฝาครอบกันฝุ่นของ พูเลย์แบบฟรีล๊อคออก จากนั้นถอดน๊อตล๊อคพูเลย์แบบฟรีล๊อคออกด้วยเครื่องมือ MY mengeluarkan penutup pelindung dan buka kunci pulley dengan alat tangan ID Lepaskan tutup pelindung dan buka kunci katrol dengan alat

Tighten the pulley to the correct torque and fit the new cap TH ติดตั้ั้งพูเลย์แบบฟรีล๊อคเข้ากับไดร์ชาร์จ ด้วยเครื่องมือ ด้วยแรงขันตามค่ากำหนดของรถยนต์รุ่นนั้นๆ จากนั้นปิดฝาครอบกันฝุ่น MY ketatkan pulley dengan tork yang betul dan sesuai dengan topi baru ID Kencangkan katrol ke torsi yang benar dan pas dengan penutup baru

Check the new Freewheel Pulley TH ตรวจสอบพูเลย์แบบฟรีล๊อคตัวใหม่ติดตั้ง อย่างสมบูรณ์

12

MY Periksa Freewheel Pulley yang baru ID Periksa katrol Freewheel yang baru

Re fi t the components removed in step 2 TH ติดตั้งอุปกณ์ในขั้นตอนที่ 2 กลับเข้าที่เดิม MY mengembalikan komponen yang dikeluarkan dalam langkah 2 ID Pasang kembali komponen yang dilepaskan pada langkah 2

Reconnect the battery TH เชื่อมต่อขั้วแบตเตอรี่ MY sambung semula sambungan bateri ID Hubungkan kembali baterai

15

How to use this catalogue? TH วิธีการใช้แค็ตตาล็อก MY Bagaimana cara menggunakan katalog ini? ID Bagaimana cara menggunakan katalog ini?

Alphabetical: Manufacturers → Models → Energy → Engine size เรียงลำดับตามตัวอักษร: ผู้ผลิต → รุ่น → พลังงาน → ขนาดเครื่องยนต์ Abjad: Pabrik → Model → Tenaga → Ukuran Mesin Alfabet: Produsen → Model → Energi → Ukuran mesin

Vehicle รุ่นรถยนต์

Fuel

Engine type ชนิิดของครื่องยนต์

Valeo Service Part number เบอร์สินค้าของ วาลีโอเซอร์วิส nombor bahagian Valeo Service Nomer Suku Cadang

Shaft diameter เส้นผ่านศูนย์กลางเพลา Diameter batang Diameter Shaft

Pulley width ความกว้างของ พูเลย์ Lebar pulley Lebar katrol/Puli

ชนิดของเชื่อเพลิง bahan api Bahan Bakar

kenderaan Kendaraan

jenis enjin Tipe Mesin

1

147 (10/2000>9/2004)

588009

100  136 74  100

182B9.000, 192B1.000, 937A2.000, 937A4.000

1.9 JTD, 1.9 JTD 16V

D

6 61,5 M17 41,2

10/00  09/04

147 (10/2004>1/2010)

588009

100  170 74  125

182B9.000, 192A5.000, 192B1.000, 937A2.000, 937A3.000, 937A4.000, 937A5.000, 937A6.000, 939A7.000 192B1.000, 937A2.000, AR32302, AR37101 Date of Vehicle วันที่ผลิตรถยนต์ data kenderaan Tanggal kendaraan

D

6 61,5 M17 41,2

1.9 JTD 16V, 1.9 JTDM

10/04  01/10

1.9 JTD, 1.9 JTD 16V Horse Power แรงม้า kuasa kuda tenaga kuda 156 (9/1997>3/2003)

D Engine power in KW กำลังของเครื่องยนต์ (กิโลวัตต์) kuasa enjin dalam KW Tenaga Mesin dalam KW 100  136 74  100

09/97  03/03 N o . Of pulley grooves จำนวนร่องของพูเลย์ 588009

6 61,5 M17 41,2 Outside diameter เส้้นผ่านศูนย์กลางภายนอกของพูเลย์ Diluar Diameter Diameter luar 6 60,5 M17 38,7

09/97  03/03 Tidak, alur dari Pulley Jumlah dari alur katrol

110 81

588089

1.9 JTD

AR37101

D

1.9 JTD, 1.9 JTD 16V, 1.9 JTD 16V 4WD 156 FL (4/2003>6/2007)

588009

115  150 85  110 136  150 100  110 136  140 100  103

192A5.000, 192B1.000, 937A2.000, 937A4.000, 937A5.000

D

6 61,5 M17 41,2

04/03  06/07

588009

839A6.000, 841C.000, AR32501

2.4 JTD, 2.4 JTD 10V

D

6 61,5 M17 41,2

09/97  03/03

588089

839A6.000, AR32501

2.4 JTD

D

6 60,5 M17 38,7

09/97  03/03

156 FL(4/2003>6/2007)

588009

150  175 110  129

841C.000, 841G.000, 841M.000

D

6 61,5 M17 41,2

2.4 JTD 10V, 2.4 JTD 20V

04/03  06/07

1.9 JTDM 8V, 1.9 JTDM 16V 159 (7/2005>2/2008)

588009

115  150

939A1.000, 939A2.000, 939A7.000,

D

6 61,5 M17 41,2

07/05  02/08

3

Tech Specs

8

85

107

111

115

119

7

1

บันทึก

NOTES

NOTA

CATATAN

1

Tech Specs

Tech Specs

1

3

1

PULLEY SEARCH TYPE

Angle

ID

Connection

5V GROOVE 5

50,00 51,70 52,00 54,00 54,00 55,40 55,50 55,59 55,60 55,60 55,70 55,70 55,87 55,87 56,00 57,00 59,70 48,70 49,00 49,00 49,14 49,20 49,30 49,50 49,50 49,50 49,69 49,70 49,80 49,90 50,00 50,00 50,00 50,00 52,10 52,60 53,20 53,30 53,67 53,70 53,80 54,00 54,00 54,10 54,13 54,20 54,30 54,30 54,30 54,40 54,83 54,90 54,92 55,00 55,00 55,20 55,28

37,2 44,6 37,5 40,9 43,5 39,8 39,6 34,5 36,4 36,4 37,4 37,4

36° 37° 36° 37° 37° 38° 40° 37° 40° 40° 37° 37° 37° 37° 40° 37° 37° 36° 36° 36° 40° 36° 40° 33° 37° 37° 33° 36° 36° 36° 38° 36° 37° 40° 37° 37° 36° 37° 37° 37° 38° 38° 38° 38° 40° 40° 40° 37° 40° 37° 37° 38° 37° 40° 38° 39° 40°

M16 M16 M16 M16 M16 M17 M14 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M14 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M17 M16 M16 M16 M16 M17 M16 M16 M14 M16 M17 M16 M16 M17 M16 M16 M16 M16 M16 M17 M16 M16 M17 M16 M16

17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17

Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline

588025 588083 588109 588064 588007 588111 588086 588114 588041 588099 588122 588035 588008 588051 588066 588043 588073 588029 588036 588055 588125 588056 588048 588016 588014 588054 588018 588030 588078 588031 588039 588019 588081 588020 588092 588074 588106 588155 588028 588080 588011 588150 588012 588006 588003 588110 588015 588017 588002 588103 588129 588087 588121 588134 588058 588005 588004

5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6

TechSpecs

35 35 43

40,6 34,6 38,5 33,7

6V GROOVE 6

38,25

38

33,9

42

40,2 40,6 41,5 34,6 35,6 35,2 45,9 35,8 40,1 40,4 40,2 34,5 38,1 38,3 42 35,0 37,9 33,2 38,3 37,2 36,1 37,5 37,8 39,7 40,9 43,5 38 38,25 35 42,1 40 39,5 38 36,85

Hexagon

6 6 6 6

1

4

1

PULLEY SEARCH TYPE

Angle

ID

Connection

6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7

55,40 55,40 55,50 55,60 55,60 55,60 55,67 55,80 55,80 55,87 56,00 56,00 56,00 56,00 56,20 56,20 57,00 57,60 58,50 58,70 59,00 59,70 59,70 59,90 60,20 61,50 62,33 64,00 64,63 64,80 67,80 48,63 49,00 49,70 49,70 49,90 50,00 54,00 54,90 54,95 55,07 55,70 55,87 56,00 58,10 58,70 59,00 59,00 59,20 64,80 65,00 65,00 68,10 68,80 50,00 50,20 50,30 59,70

39

38° 37° 37° 40° 37° 37° 37° 36° 37° 37° 36° 38° 37° 37° 40° 37° 36° 36° 37° 37° 37° 37° 36° 37° 37° 41° 36° 36° 38° 38° 40° 40° 36° 36° 36° 40° 36° 36° 37° 37° 37° 37° 37° 37° 36° 37° 40° 36° 38° 38° 37° 36° 36° 38° 36° 37° 36° 40°

M17

17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 15 17 17 17 17 17 17 15 17 17 17 17 17 17

Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline Spline

588152 588151 588047 588068 588013 588071 588044 588128 588001 588032 588022 588024 588104 588077 588059 588010 588154 588131 588091 588033 588158 588046 588021 588094 588117 588009 588127 588159 588084 588107 588050 588027 588113 588072 588105 588040 588049 588153 588135 588138 588130 588060 588096 588052 588082 588057 588079 588157 588088 588069 588160 588161 588156 588075 588093 588100 588090 588053

51,8 41,6 36,5 39,4 45,5 38,2 35,1 41,15 35,6 33,7 36,2 36,4 42,5 51,8 41,7 36,1 40,8 35,9 39,7 37,8 43,9 41,2 38,3 39,5 44,3 36,8 34,5 39,3 40,2 36,1 49,3 39,6 37,5 50,2 44,8 34,9 49,75 37,95 40,5 40,66 42 40,75 39 41,5 38 42

M16x1.5-LH

M14 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M14 M14 M14 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M17 M14 M17 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M16 M14 M16 M17 M14 M16 M16 M16 M14 M16 M16 M14 M17 M17 M16 M14 M16 M16 M16 M16 M16 M17

TechSpecs

Hexagon Hexagon

7V

GROOVE

Hexagon

41,3 35,3 39,3 41,5 35,1 52,5 40,1 43,6 39,3 39 41

Hexagon

Hexagon

7

8V GROOVE 8

8 8 8

1

5

1

บันทึก

NOTES

NOTA

CATATAN

2

2

8

1

2

8

1

2

9

1

2

10

1

2

11

1

2

12

1

2

13

1

2

14

1

2

15

1

2

16

1

2

17

1

2

18

1

2

19

1

2

20

1

2

21

1

2

22

1

2

23

1

2

24

1

2

25

1

2

26

1

2

27

1

2

28

1

2

29

1

2

30

1

2

31

1

2

32

1

2

33

1

2

34

1

2

35

1

2

36

1

2

37

1

2

38

1

2

39

1

2

40

1

2

41

1

2

42

1

2

43

1

2

44

1

2

45

1

2

46

1

2

47

1

2

48

1

2

49

1

2

50

1

2

51

1

2

52

1

2

53

1

2

54

1

2

55

1

2

56

1

2

57

1

2

58

1

2

59

1

2

60

1

2

61

1

2

62

1

2

63

1

2

64

1

2

65

1

2

66

1

2

67

1

2

68

1

2

69

1

2

70

1

2

71

1

2

72

1

2

73

1

2

74

1

2

75

1

2

76

1

2

77

1

2

78

1

2

79

1

2

80

1

2

81

1

2

82

1

2

83

1

2

84

3

3

85

1

p r 6 1

p r 6 1

588001

588002

12.9

14.55

6

6

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø55.8

Ø17

Ø54.3

11.1

14.4

41.15

38.3

VOLKSWAGEN

AUDI SEAT SKODA

CITROËN PEUGEOT VOLVO

p r 6 1

p r 6 1

588003

588004

6 17.45

6 8

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø54.13

Ø17

Ø55.28

11.3

14.4

43.5

35

PEUGEOT VOLVO

CITROËN LAND ROVER MINI

RENAULT

p r 6 1

p r 6 1

588005

588006

14

7.9

6

6

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø54.1

Ø17

Ø55.2

16.5

11.6

40.9

38

FIAT OPEL VAUXHALL

RENAULT

3

86

1

p r 5 1

p r 5 1

588007

588008

8.2

5

5

5

M16X1.5

M16X1.5

Ø54

Ø17

Ø17

Ø55.87

11.1

9.3

35

43.5

VOLKSWAGEN

AUDI SEAT SKODA

OPEL

p r 6 1

p r 6 1

588009

588010

10.66

16.7

6

6

M16X1.5

M17X1.5

Ø17

Ø17

Ø56.2

Ø61.5

16

14.3

40.66

41.2

OPEL

RENAULT

p r 6 1

p r 6 1

588011

588012

16.5

9.3

6

6

M14X1.5

M17X1.5

Ø17

Ø17

Ø54

Ø53.8

14.3

12

42.1

39.5

FIAT OPEL VAUXHALL

FORD

3

87

1

p r 6 1

p r 6 1

588013

588014

14.64

9.2

6

6

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø17

Ø55.6

Ø49.5

16

16.1

40.6

39.4

VOLKSWAGEN

SEAT SKODA VOLKSWAGEN

AUDI SEAT SKODA

p r 6 1

p r 6 1

588015

588016

14.8

6 7.3

6

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø54.3

Ø17

Ø49.5

11.1

11.6

40.2

33.2

VOLKSWAGEN

CITROËN PEUGEOT SUZUKI

AUDI SEAT SKODA

p r 6 1

p r 6 1

588017

588018

5

6 7

6

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø17

Ø54.3

Ø49.69

11.1

11.3

36.85

34.6

VOLKSWAGEN

CITROËN PEUGEOT SUZUKI

AUDI SEAT SKODA

3

88

1

p r 6 1

p r 6 1

588019

588020

15.5

11.2

6

6

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø17

Ø50

Ø50

11.3

11.8

35.8

40.4

JEEP MERCEDES-BENZ

MERCEDES-BENZ

p r 6 1

p r 6 C1

588021

588022

6

6 9.2

6

M16X1.5

M16X1.5LH

Ø17

Ø56

Ø17

Ø59.7

19.1

8

38

39.7

OPEL

VOLVO

p r 6 1

p r 5 1

588024

588025

15.4

5 15

6

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø56

Ø50

Ø17

14.5

16

37.2

42

VOLKSWAGEN

AUDI SEAT SKODA

MERCEDES-BENZ SMART - MCC

3

89

1

p r 7 1

p r 6 1

588027

588028

11.65

6 9.8

7

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø17

Ø48.63

Ø53.67

16

14.4

40.75

38.25

RENAULT

BMW

p r 6 1

p r 6 1

588029

588030

11.9

6 10.9

6

M16X1.5

M16X1.5

Ø49.7

Ø17

Ø17

Ø48.7

16.3

16.3

38.5

35.6

CITROËN

MERCEDES-BENZ

p r 6 1

p r 6 1

588031

588032

12.8

19.7

6

6

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø49.9

Ø17

Ø55.87

14.2

11.1

45.9

35.6

VOLKSWAGEN

AUDI SEAT SKODA

MERCEDES-BENZ

3

90

1

p r 6 1

p r 5 1

588033

588035

6 7.9

5 18

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø58.7

Ø17

Ø55.7

11.3

11.3

36.1

37.4

VOLKSWAGEN

AUDI SEAT SKODA

FORD

p r 6 1

p r 6 1

588036

588039

6

15.4

3.3

6

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø49

Ø17

Ø50

11.1

8

33.7

42

BMW

MERCEDES-BENZ

p r 7 1

p r 5 1

588040

588041

7 8.2

7.4

5

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø49.9

Ø17

Ø55.6

11.3

11.3

36.1

36.4

AUDI VOLKSWAGEN

MAZDA

3

91

1

p r 5 1

p r 6 1

588043

588044

5 18.6

6 14.9

M16X1.5

M16X1.5

Ø57

Ø17

Ø17

Ø55.67

7.6

14.6

38.2

40.6

HYUNDAI KIA

MERCEDES-BENZ

p r 6 1

p r 6 C1

588046

588047

15.2

6 11.1

6

M14X1.5LH

M16X1.5

Ø17

Ø17

Ø55.5

Ø59.7

11.3

7.5

41.6

35.9

HYUNDAI KIA

VOLVO

p r 6 1

p r 7 1

588048

588049

6

19.4

16.6

7

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø17

Ø50

Ø49.3

14.6

14.4

49.3

42

CITROËN MINI PEUGEOT

JEEP MERCEDES-BENZ

3

92

1

p r 6 1

p r 5 1

588050

588051

6 14.7

5 5

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø17

Ø67.8

Ø55.87

16

11.6

35

42

VOLKSWAGEN VOLVO

VOLKSWAGEN

p r 7 1

p r 8 1

588052

588053

19.4

9.3

8

7

M17X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø17

Ø56

Ø59.7

14.4

17.3

49.75

39.3

MERCEDES-BENZ

MAZDA

p r 6 1

p r 6 1

588054

588055

18.1

11.6

6

6

M16X1.5

M14X1.5

Ø17

Ø49

Ø17

Ø49.5

14.4

12.8

41.5

38.25

FORD VOLVO

BMW

3

93

1

p r 6 1

p r 7 1

588056

588057

9.5

8

7

6

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø17

Ø58.7

Ø49.2

11.3

11.3

33.9

37.95

TOYOTA

FORD LAND ROVER MAZDA

BMW

p r 6 1

p r 6 1

588058

588059

8.6

7.5

6

6

M17X1.5

M16X1.5

Ø55

Ø17

Ø17

Ø56.2

16.3

11.3

39.7

36.4

AUDI VOLKSWAGEN

MAZDA

p r 7 1

p r 5 1

588060

588064

14.9

5 18.1

7

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø54

Ø17

Ø55.7

11.3

11.3

44.8

40.9

MERCEDES-BENZ

VOLVO

3

94

1

p r 5 1

p r 6 1

588066

588068

18.7

5.8

5

6

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø17

Ø56

Ø55.6

8

16

43

36.5

AUDI SKODA VOLKSWAGEN

AUDI CHEVROLET MERCEDES-BENZ

p r 7 1

p r 6 1

588069

588071

20.9

9.9

6

7

M16X1.5

M17X1.5

Ø17

Ø17

Ø55.6

Ø64.8

14.6

17.3

45.5

39.3

AUDI SKODA VOLKSWAGEN

NISSAN

p r 7 1

p r 5 1

588072

588073

10.8

6.3

7

5

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø49.7

Ø17

Ø59.7

11.3

7.3

39.3

34.6

MERCEDES-BENZ

KIA

3

95

1

p r 6 1

p r 7 1

588074

588075

4.2

9.5

7

6

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø17

Ø68.8

Ø52.6

11.3

19

34.5

41

HYUNDAI KIA

PORSCHE

p r 6 1

p r 6 1

588077

588078

5.3

6.2

6

6

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø56

Ø17

Ø49.8

8

15.9

35.2

36.2

MERCEDES-BENZ SSANGYONG

VOLVO

p r 7 1

p r 6 1

588079

588080

5.3

6.8

7

6

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø53.7

Ø17

Ø59

11.3

11.3

40.5

35

FORD VOLVO

NISSAN

3

96

1

p r 6 1

p r 7 1

588081

588082

14.2

11.1

6

7

M17X1.5

M14X1.5

Ø50

Ø17

Ø15

Ø58.1

17.3

13

40.1

41.5

NISSAN

TOYOTA

p r 5 1

p r 6 1

588083

588084

23.8

17.3

6

5

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø17

Ø51.7

Ø64.63

16

14.4

44.6

44.3

MERCEDES-BENZ

AUDI

p r 5 1

p r 6 1

588086

588087

8.7

5 11.3

6

M14X1.5

M17X1.5

Ø17

Ø55.5

Ø17

Ø54.9

17.3

11.1

37.5

39.6

VOLVO

MITSUBISHI

3

97

1

p r 7 1

p r 8 1

588088

588090

11.2

5.2

8

7

M16X1.5

M17X1.5

Ø17

Ø17

Ø50.3

Ø59.2

11.1

11.3

43.6

35.3

FORD

MERCEDES-BENZ

p r 6 1

p r 6 1

588091

588092

13.2

15.4

6

6

M16X1.5

M14X1.5

Ø17

Ø17

Ø52.1

Ø58.5

11.3

11

40.2

41.7

JAGUAR

NISSAN

p r 8 1

p r 6 1

588093

588094

19.5

6 8.86

8

M16X1.5

M16X1.5

Ø50

Ø17

Ø17

Ø59.9

14.1

13.2

52.5

37.8

HYUNDAI KIA

MERCEDES-BENZ

3

98

1

p r 7 1

p r 5 1

588096

588099

5

7.5

7

5

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø17

Ø55.6

Ø55.87

11.1

17.2

34.9

36.4

AUDI PORSCHE VOLKSWAGEN

AUDI VOLKSWAGEN

p r 7 1

p r 6 1

588100

588103

7.6

9

7

6

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø17

Ø54.4

Ø50.2

17

11.3

40.1

37.2

MERCEDES-BENZ

FORD

p r 6 1

p r 7 1

588104

588105

11.3

7.2

7

6

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø49.7

Ø17

Ø56

16.2

11.3

40.2

33.7

VOLKSWAGEN

MERCEDES-BENZ

3

99

1

p r 6 1

p r 6 1

588106

588107

5.3

4.4

6

1.6

6

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø53.2

Ø17

Ø64.8

14.4

16.5

36.8

38.1

MAZDA

AUDI

p r 5 1

p r 6 1

588109

588110

5 15.11

11.7

6

M16X1.5

M17X1.5

Ø17

Ø52

Ø17

Ø54.2

13.4

17.5

37.5

37.9

MERCEDES-BENZ

CITROËN

p r 5 1

p r 7 1

588111

588113

3.38

5 9.1

7

M16X1.5

M17X1.5

Ø49

Ø17

Ø54

Ø17

11.3

14.2

34.5

39.8

ALFA ROMEO FIAT

BMW

3

100

1

p r 5 1

p r 6 1

588114

588117

10.7

6 17.2

5

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø17

Ø60.2

Ø55.59

11.4

14.5

43.9

34.5

VOLVO

AUDI

p r 6 1

p r 5 C1

588121

588122

8.86

18

6

5

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø17

Ø55.7

Ø54.92

14.4

11.3

37.8

37.4

HYUNDAI KIA

VOLKSWAGEN

p r 6 1

p r 6 1

588125

588127

13.5

9

6

6

M14X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø17

Ø62.33

Ø49.14

11

12.3

38

38.3

CITROËN MINI PEUGEOT

HYUNDAI

3

101

1

p r 6 1

p r 6 1

588128

588129

9.7

6 5.1

6

M16X1.5

M16X1.5

Ø17

Ø17

Ø54.83

Ø55.8

11.3

11.3

36.1

35.1

AUDI VOLKSWAGEN

PORSCHE

p r 7 1

p r 6 1

588130

588131

9

9

6

7

M14X1.5

M14X1.5

Ø17

Ø17

Ø55.07

Ø57.6

12.4

12.4

51.8

50.2

TOYOTA

LAND ROVER

p r 6 1

p r 7 1

588134

588135

9.7

6

M16X1.5

Ø17

Ø55

14.5

38

HYUNDAI KIA

MITSUBISHI

3

102

1

p r 7 1

p r 6 1

588138

588150

8.6

7

M17X1.5

Ø17

Ø54.95

17

39

NISSAN

NISSAN

p r 6 C1

p r 6 1

588151

588152

VOLVO

MAZDA

p r 7 1

p r 6 1

588153

588154

HYUNDAI

TOYOTA

3

103

1

p r 6 1

p r 7 1

588155

588156

NISSAN

NISSAN

p r 7 1

p r 6 1

588157

588158

LEXUS TOYOTA

BMW

p r 6 1

p r 7 1

588159

588160

PROTON

HYUNDAI

3

104

1

p r 7 1

588161

TOYOTA

3

105

1

บันทึก

NOTES

NOTA

CATATAN

4

4

107

1

D A

D A

D A

D A

V

V

V

V

MERCEDES-BENZ A6391500350

BMW 12 31 4 466 273 12 31 7 516 103 12 31 7 516 723 12 31 7 516 724 12 31 7 521 385 12 31 7 521 491 12 31 7 522 962 12 31 7 552 353 12 31 7 560 483 12 31 7 516 105 12 31 7 521 488 12 31 7 521 489 12 31 7 532 964 12 31 7 532 968 12 31 7 533 268 12 31 7 533 272 12 31 7 536 960 12 31 7 550 001 12 31 7 570 152 12 31 7 516 099 12 31 7 552 352 12 31 7 542 351 12 31 7 560 678 CHEVROLET 93743440

FORD 8666579

KIA 0K554-18W11 37321-4X210 37321-4X300 37321-4X301 373224A000 37322-4A001 37322-4A002 37300-25201 37321-25201 37321-25301 37322-2G500 37322-2F000 LAND ROVER LR002899 YLE500200 YLE500250 YLE500400 YLE500420 MAZDA RF5C-18-300 RF5C-18-330 RF5C-18-330A RF5C-18-W11 RF5C-18-W11A U201-18-W10 LF18-18-300 LF18-18-330 LF18-18-330A LF18-18-W11A LW18-18-W11 A012154110280 A0121549802 6111550315 6111550515 6111550715 A0101549602 A0111547802 A012154460280 A013154130280 6401500160 6401500360 6401500560 6401500660 6401500760 6401500960 A6391500250 6461500360 6481550015

588025 588025 588025 588025 588025 588025 588025 588030 588030 588030 588030 588031 588031 588031 588031 588031 588031 588031 588031 588031 588031 588031 588031 588031 588031 588031 588031 588031 588031 588031 588031 588031 588031 588031 588031 588039 588039 588039 588039 588039 588039 588039 588039 588044 588044 588044 588044 588044 588044 588044 588049 588049 588049

588011 588011 588011 588011 588011 588033 588033 588033 588057 588057 588057 588080 588080 588043 588043 588043 588043 588043 588043 588043 588043 588043 588043 588043 588046 588046 588046 588075 588075 588094 588094 588094 588121 588127 588127 588127 588134 588134 588043 588043 588043 588043 588043 588043 588043 588043 588046 588046 588046

588073 588073 588073 588073 588075 588075 588075 588094 588094 588094 588121 588134 588003 588131 588131 588131 588131 588053 588053 588053 588053 588053 588057 588058 588058 588058 588058 588058 588019 588019 588019 588019 588019 588020 588020 588020 588020 588020 588020 588020 588025 588025 588025 588025 588025 588025 588025

588036 588036 588036 588036 588036 588036 588036 588036 588036 588055 588055 588055 588055 588055 588055 588055 588055 588055 588055 588056 588056 588113 588113 588006 588006 588006 588006 588006 588006 588006 588006 588006 588006 588006 588006 588006 588006 588006 588006 588012 588012 588111 588068

A6401540102 A6401540202 A6401540302 A6401540402 A6681540102 A6681540302 6111500360 6111501650 6111550015 6111550415 2781500060 6461550115 A0009062100

3M5T10300PA 3M5T10300PB 3M5T10300PC 3M5T10300PD

1404791 1581843 1712779 1404792 1581844 1791837 1388002 1469391

HYUNDAI 25290-2A000 37320-03600 37321-22020 37321-22200 37321-22650 37321-37406 37322-27012 37322-2A000 37322-2A100 37322-2A110 37322-2A500 37321-38400 37322-27010 37322-27012 37322-4A001 37322-4A002 37300-25201 37321-25201 37321-25301 37322-2G500 37300-25201 37300-25310 37321-25301 37300-25600 37322-2F000 KIA 25290-2A000 37320-03600 37321-22650 37321-37406 37322-27012 37322-2A000 37322-2A110 37322-2A500 37321-38400 37322-27010 37322-27012

A00090621000080

A0009062200 A000906300

A0009063000080

A0009065300 A0131546802

A01315468020080

A0141541102 A0141541202 A0141541402 A0141541502

A01415415020080

A0141543902

FIAT 46823547 46835095 51718499 51784841 51784842 51784844 51784845 51784846 51787209 51805800 51854915 55185075 55185076 77362717 77362721 77363954 77362377 77364723 77364616 FORD 1229258 1255712 1477737 1477741

A01415439020080

A6461540102

A64615401020080

A6461540802

A64615408020080

A6461540902

MERCEDES-BENZ 6461500260

A64615409020080 A6461541102 6111500160 6111550215 A004717V005 A0101546302 A0101549502 A0101549602 A0111540602 A0111547802 6021500060 6041500060 6041500360 A0101540802 A010154080280 A0101544802 A0111540002

588011 588011 588011 588011

6421500360 6421500660 A6421540202

4

108

1

D A

D A

D A

D A

V

V

V

V

VAG (AUDI/SEAT/SKODA/ VW) 022903119D 588001 028903028E 588001 028903029G 588001 028903029GX 588001 028903030A 588001 028903119AM 588001 038903023K 588001 038903023L 588001 038903023M 588001 038903023N 588001 038903023Q 588001 038903023R 588001 038903023S 588001 038903023SX 588001 038903024A 588001 038903024B 588001 038903024C 588001 038903024E 588001 038903024F 588001 038903024G 588001 038903024GX 588001 038903119A 588001 038903119B 588001 038903119Q 588001 038903119S 588001 038903119T 588001 03G903016A 588001 03G903016AX 588001 03G903023 588001 03G903023X 588001 03L903023A 588001 03L903023E 588001 03L903024J 588001 03P903023D 588001 06B903119A 588001 06F903023C 588001 06F903023CX 588001 06F903023D 588001 06F903023DX 588001 06F903023E 588001 06F903023EX 588001 06F903023F 588001 06F903023FX 588001 06F903119A 588001 28903031 588008 022903119B 588008 022903119D 588008 028903029A 588008 028903029B 588008 028903029D 588008 028903029E 588008 028903029Q 588008 028903029QX 588008

MERCEDES-BENZ A6421540402

OPEL 1204392 1204429 1204517 6204180 6204181 6204212 6204213 6204260 6204281 6204286 6204290 6204291 13117278 13117279 13243462 13283343 13283344 93185261 1204412 6204080 6204095 6204158 6204172 6204178 9117936 9173572 9512794 13125229 13147093 13156054 90561972 93117508 93175808 93175957 93175989 93177834 R1530025 1204413 1204433 1204434 1204436 6204187 6204188 6204189 9562209 9565207 13117340 13117341 93169028 93169029 93169030 93169032 93169033

OPEL 93180098 93180102 93180104 6204229 6204286 6204889

588049 588052 588060 588060 588068 588068 588068 588068 588072 588072 588078 588078 588083 588083 588083 588090 588093 588100 588105 588109 588109 588109 588048 588048 588048 588048 588048 588048 588125 588125

588006 588006 588006 588006 588006 588006 588006 588006 588006 588006 588006 588006 588006 588006 588006 588006 588006 588006 588007 588007 588007 588007 588007 588007 588007 588007 588007 588007 588007 588007 588007 588007 588007 588007 588007 588007 588007 588009 588009 588009 588009 588009 588009 588009 588009 588009 588009 588009 588009 588009 588009 588009 588009

588009 588009 588009 588012 588012 588021 588074 588074 588096 588096 588129 588004 588004 588004 588004 588010 588010 588010 588010 588010 588010 588010 588010 588010 588010 588010 588027 588027 588027 588015 588015 588015 588015 588017 588017

2711550215 2711550016 2711550115 6041500160 6041500560 A0101544902 A0101547402 6281500060 6421500860 6041500460 6041500660 1661550215 A0111548202 A0121544302 6291500060 6421500760 6291500160 6281550015 2661540802 2661541202 2661550115 MINI 12 31 7 561 555 12 31 7 576 513 12 31 7 576 514 12 31 7 576 515 12 31 7 615 484 12 31 7 619 254 12 31 7 575 518 12 31 7 575 650 MITSUBISHI 1800A061 NISSAN 23100-EB310 23151-EB301 23151-EB30A 23150-2W200 23150-2W20A 23150-2W20B 23151-EL010 23151-JD20A 23151-6N200 23151-6N20A 23151-6N20B 23100-5X21A 23151-5X21A MK667723 QC000244

PORSCHE 996 603 152 50 997 603 154 00 95560311700 95560315200 9A1 603 955 00 RENAULT 7700110616 7701477689 8200385098 8200537415 7700426849 7701055871 7701207807 7701477502 7701477508 7711134316 7711368834 8200159642 8200162474 8200495302 8200690199 7711368437 8200404459 8200489514 SUZUKI 3140068D01 31400-68D02 31771-68D00 31771-68D01 31771-68D00 31771-68D01 TOYOTA 27415-0L020 27415-0L040 27415-0W041

588087 588135 588135

588069 588069 588069 588079 588079 588079 588081 588081 588092 588092 588092 588138 588138

588057 588057

588130 VAG (AUDI/SEAT/SKODA/ VW) 28903030 588001 021903026L 588001 021903119G 588001 022903119A 588001 022903119C 588001

4

109

1

D A

D A

D A

D A

V

V

V

V

VAG (AUDI/SEAT/SKODA/ VW) 06B903016ABX 588032 06B903016AC 588032 06B903016AE 588032 06B903016AF 588032 06B903016P 588032 06B903016PX 588032 06B903016Q 588032 06B903016QX 588032 06B903016S 588032 06B903019E 588032 06B903019EX 588032 06B903119A 588032 06B903119B 588032 06B903119D 588032 06D903016 588032 06D903016A 588032 06D903016X 588032 06H903017E 588032 06J903023C 588032 06J903023CX 588032 38903025 588035 038903119Q 588035 038903119P 588041 021903119H 588050 021903119K 588050 28903028 588051 028903027E 588051 028903119AN 588051 028903119T 588051 038903119L 588059 028903119AP 588066 028903119S 588066 06B903119A 588071 06E903016E 588084 06E903016EX 588084 06E903016F 588084 06E903016FX 588084 06E903016G 588084 06E903016GX 588084 06E903016K 588084 06E903018E 588084 06E903119E 588084 06E903119P 588084 21903016 588096 021903119J 588096 021903119L 588096 058903119C 588099 071903119B 588104 078903119G 588107 06E903016Q 588117 07K903023C 588122 059903016E 588128 059903016G 588128

VAG (AUDI/SEAT/SKODA/ VW) 059903019A 588128 059903019B 588128 059903119H 588128 VAUXHALL 55186280 588006 93178273 588006 93185260 588006 93185282 588012 93192215 588012 VOLVO 31285818 588002 30667687 588003 36000798 588003 8602343 588022 8602629 588022 8602710 588022 8622786 588022 8658644 588022 8676496 588022 8676497 588022 8676498 588022 9459077 588022 9459747 588022 9472908 588022 30667878 588022 30737517 588022 36050262 588022 9472909 588047 30782701 588047 30667682 588064 36000037 588064 9404328 588077 30667610 588080 36000220 588080 30667980 588114

VAG (AUDI/SEAT/SKODA/ VW) 028903029R 588008 028903029RX 588008 028903029S 588008 028903029T 588008 028903029TX 588008 028903031A 588008 028903031AX 588008 028903031X 588008 028903119AB 588008 028903119AC 588008 038903119M 588008 06B903016AD 588008 06B903016B 588008 06B903016E 588008 06B903016EX 588008 03D903119A 588013 03D903119B 588013 022903119D 588014 028903026A 588014 028903026G 588014 028903028J 588014 028903119AA 588014 028903119AP 588014 028903119AQ 588014 028903119P 588014 45903119 588016 03C903119D 588016 03G903016F 588016 03G903119B 588016 03L903023Q 588016 03L903024A 588016 03L903024C 588016 03L903024G 588016 045903119A 588016 06F903023M 588016 06H903119 588016 03C903023A 588018 03C903023AX 588018 03C903023C 588018 03C903023CX 588018 03C903023G 588018 03C903023GX 588018 03C903023T 588018 03C903025G 588018 03C903119A 588018 03C903119C 588018 03C903119D 588018 03C903119F 588018 03F903023E 588018 04C903119 588018 38903119 588024 06B903016AA 588032 06B903016AB 588032

4

110

5

5

111

1

g A

g A

g A

g A

V

V

V

V

VALEO 2542232 2542232 2542237 2542239 2542244 2542245 2542272 2542272 2542351 2542351 2542413 2542494 2542494 2542496 2542500 2542500 2542507 2542508 2542509 2542509 2542524 2542564 2542564 2542565 2542646 2542653 2542653 2542670 2542670 2542680 2542684 2542684 2542687 2542693 2542693 2542695 2542697 2542729 2542730 2542730 2542738 2542738 2542739 2542739 2542749 2542749 2542753 2542753 2542771 2542783 2542798 2542827 2542832

BOSCH 01220AA000 01220AA000 01220AA0R0 01220AA1P0 01220AA1P0 01220AA3R0 121615002 121615003 121615005 121615006 121615009 121615021 121615028 121715003 121715011 121715015 121813003 121813004 121813005 121813105 121813120 123310035 123320032 123320036 123320036 123320038 123320041 123320046 123320047 123320049 123320051 123320065 123510038 123510045 123510047 123510082 123510099 123510102 123510108 123515003 123515017 123515020 123515021 124315001 124315006 124315032 124325001 124325018 124325020 124325020 124325049 124325083 124325083

BOSCH 124325087 124325087 124325101 124325116 124325116 124325130 124325130 124325227 124515010 124515015 124515019 124515019 124515025 124515025 124515026 124515031 124515059 124515059 124515072 124515073 124515083 124515091 124515091 124515098 124515098 124515117 124515118 124515118 124515121 124515125 124525009 124525009 124525010 124525014 124525014 124525020 124525029 124525029 124525035 124525035 124525039 124525045 124525045 124525050 124525057 124525066 124525088 124525088 124525089 124525091 124615009 124615019 124615027

BOSCH 124615027 124615033 124625014 124625017 124625019 124625045 125711017 125711059 DENSO 102211-0500 102211-0500 102211-2310 102211-2810 102211-8260 102211-8620 102211-8621 102211-8622 102211-8640 102211-8641 102211-8650 102211-8651 102211-8660 102211-8661 102211-8662 104210-3510 104210-3511 104210-3512 104210-3513 104210-8020 104210-9010 HITACHI LR1120-701

588008 588041 588001 588008 588001 588001 588010 588029 588015 588017 588083 588032 588071 588008 588015 588017 588008 588008 588032 588071 588025 588015 588017 588015 588010 588010 588029 588006 588012 588008 588015 588017 588032 588002 588003 588001 588018 588006 588001 588016 588032 588071 588032 588071 588055 588056 588036 588055 588025 588001 588084 588001 588002

588055 588056 588001 588055 588056 588001 588016 588044 588001 588074 588022 588047 588008 588041 588008 588007 588032 588071 588074 588074 588008 588020 588039 588036 588055 588001 588020 588039 588001 588001 588032 588071 588008 588022 588050 588059 588022 588050 588002 588003 588001 588036 588055 588001 588074 588001 588032 588071 588008 588001 588032 588020 588015

588017 588020 588019 588072 588019 588019 588033 588033 588022 588047 588082 588082 588009 588006 588006 588006 588009 588009 588009 588009 588009 588009 588009 588011 588011 588011 588011 588082 588082 588009 588009 588009 588009 588009 588053 588058 588069 588048 588048 588001

588072 588105 588030 588072 588105 588030 588033 588057 588064 588080 588003 588003 588003 588001 588072 588072 588090 588100 588100 588100 588072 588024 588024 588014 588066 588014 588044 588044 588068 588078 588039 588039 588044 588099 588024 588039 588024 588068 588039 588051 588014 588014 588024 588001 588035 588001 588001 588008 588059 588104 588008 588001 588016

MAGNETTI MARELLI 63321497

63321501 63321804 63321805 63321826

MITSUBISHI A3TB4981

A3TG0081

A3TG2681ZE A3TG3691ZE A3TG5291ZE

VALEO 2541910 2541919 2541995

588044 588044 588044

5

112

Made with FlippingBook - professional solution for displaying marketing and sales documents online