Зодчество 2013 участники
132
XXI Международный фестиваль «Зодчество», 23–24 декабря 2013
смотр-конкурс «творчество студентов архитектурных вузов и колледжей»
Железко Евгений – Саратовский государственный технический университет имени Ю.А. Гагарина, Саратов
Авдеев Станислав – Магнитогорский государственный технический университет имени Г.И. Носова, Магнитогорск
Зайцева Карина – Вологодский государственный технический университет, Вологда
Агаркова Татьяна – Белгородский государственный технологический университет имени В.Г. Шухова, Белгород
Зивуядинова Асият – Волгоградский государственный архитектурно- строительный университет, Волгоград
Акимова Оксана – Академия архитектуры и искусств Южного федерального университета, Ростов-на-Дону
Золотова Юлия – Санкт-Петербургский государственный архитектурно- строительный университет, Санкт-Петербург
Алябьева Анастасия – Московский архитектурный институт (государственная академия), Москва
Капранова Анастасия – Институт архитектуры и дизайна Тюменской государственной академии, Тюмень
Андреева Наталья – Московский архитектурный институт (государственная академия), Москва
Катаева Анна – Саратовский государственный технический университет имени Ю.А. Гагарина, Саратов
Аракелян Аракел – Институт архитектуры и дизайна Тюменской государственной академии, Тюмень
Кирьязиева Алиса – Академия архитектуры и искусств Южного федерального университета, Ростов-на-Дону
Бодьян Анастасия – Магнитогорский государственный технический университет имени Г.И. Носова, Магнитогорск
Комаров Илларион – Саратовский государственный технический университет имени Ю.А. Гагарина, Саратов
Бурмистрова Вера – Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина, Санкт-Петербург
Коробейникова Алена – Институт архитектуры и дизайна Тюменской государственной академии, Тюмень
Валиева Гузель – Уральская государственная архитектурно- художественная академия, Екатеринбург
Королева Алена – Академия архитектуры и искусств Южного федерального университета, Ростов-на-Дону
Васильев Андрей – Академия архитектуры и искусств Южного федерального университета, Ростов-на-Дону
Корчагина Мария – Самарский государственный архитектурно- строительный университет, Самара
Виноградова Дарья – Нижегородский государственный архитектурно- строительный университет, Нижний Новгород
Корюкина Наталья – Вологодский государственный технический университет, Вологда
Волова Ольга – Академия архитектуры и искусств Южного федерального университета, Ростов-на-Дону
Крайнова Мария – Московский архитектурный институт (государственная академия), Москва
Вострецова Анна – Уральская государственная архитектурно- художественная академия, Екатеринбург
Кулик Анна – Академия архитектуры и искусств Южного федерального университета, Ростов-на-Дону
Герасимова Надежда – Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, Санкт-Петербург
Купина Юлия – Российский университет дружбы народов, Москва
Голева Алена – Новокузнецкий строительный техникум, Новокузнецк
Лагунова Екатерина – Вологодский государственный технический университет, Вологда
Гришко Дмитрий – Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина, Санкт-Петербург
Ларцева Маргарита – Саратовский государственный технический университет имени Ю. А. Гагарина, Саратов
Дзампаева Алина – Московский архитектурный институт (государственная академия), Москва
Левкович Екатерина – Ухтинский государственный технический университет, Ухта
Дьяконова Саргылана – Северо-восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, Якутск
Made with FlippingBook Annual report