Зодчество 2013 участники
134
XXI Международный фестиваль «Зодчество», 23–24 декабря 2013
смотр-конкурс «детское архитектурно-художественное творчество»
Английский детский сад «Гусенок» , Москва
молодежного творчества «АрхиМодус» , Тольятти
МБОУ ДОД ДХШ, ЗАТО Железногорск Красноярского края
Местная общественная организация «Подростковый клуб «Надежда-«Н» , Москва
Детская образцовая архитектурная студия «Атриум» , Магадан
МАОУ ДОД «Детская школа искусств №7» , Пермь
Дом детского творчества , Клин
Малая академия юных художников и архитекторов при Академии архитектуры и искусств Южного федерального университета , Ростов-на-Дону
студия «Синяя птица» при МБОУ гимназии №42 , Пенза
Временный творческий коллектив «Колтушский дизайнерский пленэр» , Колтуши, Ленинградская область
МБОУ ДОД НТЦ «Механик», Студия «Золотое сечение» на базе школы№97 , Ижевск
Авторская дизайн-студия Игоря Клюшкина «ЯБLОКО+» при ЛГУ имени А.С. Пушкина , Санкт-Петербург
МБОУ Лицей архитектуры и дизайна №3 , Пенза
Детская архитектурно-художественная студия «АРХИТЕРИК» , Троицк
Детская художественная студия Е.И. Колмыковой , Ростов-на-Дону
Студия «Рождение вещи», РОО «Дом детского творчества «Материнская школа»» , Москва
МОУ ДОД Детская школа искусств архитектурно-дизайнерского профиля №6 «ДА-ДА» , Набережные Челны
МБОУ ДОД ДШИ , Нижний Новгород
ЦАПП АРХИД ТюмГАСУ , Тюмень
МБУ прогимназия №208 «Веста» , Тольятти
Студия архитектуры и дизайна «Парк» МБУ СОШ№89, Тольятти
ГОШИ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова , Сыктывкар
центр детского творчества архитектуры и дизайна «пирамида» при иркутском государственном техническом университете, Иркутск
Студия архитектуры и дизайна «Парк» МБУ СОШ№89 , Тольятти
студия архитектуры и дизайна «капитель» (МАОУ ДОД «рязанский городской дом творчества»), Рязань
Детская студия архитектуры и дизайна при Центре
смотр-конкурс «Лучшее печатное издание об архитектуре и архитекторах»
«Сохранение сельских усадеб: проблемы и перспективы», Краснобаев И.В. – Санкт-Петербург
«Летопись истории нижегородского отделения Союза архитекторов России (1933–2013). Хроника событий», Орельская О.В. – Нижний Новгород
«Иван Аполлонович Чарушин. Архитектура на рубеже XIX–XX веков». Сборник материалов всероссийской научно- практической конференции, посвященной 150-летию архитектора И.А. Чарушина, Безверхова Л.Б. – Киров
«Собор Михаила Архангела в Ижевске. История строительства и восстановления», Скопин Е.Л. – Киров
«Страсти и надежды Пушкинской (Страстной) площади и Страстного монастыря», Мелихова А.А, Цеханский Р.В. – Москва
«Образ города в Красноярском Урочище», Гевель Е.В. – Красноярск
«Памятники истории и культуры города Владивостока: материалы к своду», Обертас В.А., Моор В.К. , Ерышева Е.А. – Владивосток
«Архитектурное наследие Сталинграда», Олейников П.П. – Волгоград
Made with FlippingBook Annual report